Неуплата штрафа в ГИБДД - судебные приставы вынесли решение о штрафе в 1000 рублей

• г. Барнаул

Не оплатил штраф в размере 100 руб в 30 дневный срок, приехали сотрудники ГИБДД вручили от судебных приставо этот штраф и составили протокол об административном правнорушении о не уплате штрафа и вызвали в суд. Приехал в суд выписали штраф 1000 руб. Правомерно ли это все.

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Нужно вовремя уплачивать.

Удачи!