Как эффективно реагировать на шантаж от сотрудника при молодом возрасте и недолгом стаже заместителя руководителя?

• г. Новосибирск

Я молодой заместитель руководителя, со стажем 1 год. Подскажите, пожалуйста, как правильно вести себя с сотрудником, который постоянно шантажирует меня в предвзятом отношении в нему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устройте ему квалификационный экзамен, а потом увольте за профнепригодность.