Разберитесь в законах - обязательность заключения договора на обслуживание газового оборудования и возможность отказа от него

• г. Серов

Вы сами то в законах разберитесь. Одни пишите, что вправе отказаться от заключения догрвра; другие_ВЫ обязаны заключить договор тех обслуживания газ. оборудованияно ПЛАТИТЬ то я за договор НЕ ОБЯЗАНА!

Ответы на вопрос (2):

За составление? или ПО договору?

За составление нет. По договору обязаны. Посмотрите Постановление правительства 354

уменя новая газовая плита ,1год в эксплуатации.зачем мне договор и тех обслуживание?За что платить?