Возможна ли смена судьи в нашем деле из-за предвзятого отношения?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, можно ли поменять судью? Дело в том, что по нашему иску, который состоится в октябре, будет та же судья, у которой мы проигрывали, и мы подавали частные жалобы на её действия. Считаем что у неё предвзятое отношение.

Ответы на вопрос (2):

имеете право заявить отвод по выше указанным обстоятельствам

Заявляйте мотивированный отвод.