Разрешение на строительство не соответствует отступам - какие проблемы могут возникнуть при оформлении дома?

• г. Ярославль

Строю дом на участке отступ от соседей по 2 метра с каждой стороны

сначала начал строить дом а только потом получил разрешение в котором указано что отступ должен быть 3 метра

Какие у меня могут возникнуть проблемы при оформление дома?

Ответы на вопрос (1):

Согласно СНиП, расстояние от дома до границы участка не должно быть меньше 3 м. В будущем вам грозит это иском от соседей.