Возможен ли обход экзаменов на право погрузки груза при перевозке по железной дороге без угрозы потери машины?

• г. Кяхта

А можно как нибудь без этих экзаменов на право погрузки груза при перевозке по железной дороге обойтись?. Пока сдам экзамены машина в утиль превратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в транспортную компанию, и тогда не будете сдавать экзамены