Можно ли грузить транспортное средство в течение всего дня, если время погрузки не указано в заявке?

• г. Санкт-Петербург

Если в заявке на перевозку груза указана дата подачи транспортного средства под погрузку, например 12.02.2021, но не указано время погрузки. Имеет ли право грузоотправитель грузить машину в течение всего дня?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право в любое время в течении дня подать машину под погрузку.

Да, имеет право. Просрочки не будет.