Какие тарифы должны оплачиваться за квартиру, в которой я прописана?

• г. Москва

У меня в собственности 2 квартиры. В одной квартире я прописана, а вторую получила по наследству. По каким тарифам оплачивается квартира, в которой я прописана. Мне сказали, что произошли какие-то изменения и обе квартиры должны оплачиваться по 100% тарифам. Это верно?

Спасибо, Людмила, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Да, это верно.