Где и как можно вернуть утерянные документы на наследство? Спасибо.

• г. Москва

Где и как можно вернуть утеряные документы на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Смотря о каких документах речь.

Это лучший ответ

обращайтесь к нотариусу за дубликатами документов

Документы о праве на наследство выдает нотариус. Обратитесь в нотариальную контору, где открывалось наследственное дело.

ВЫ про свидетельство о праве на наследство или о чем-то другом?