Перевод накопительной части пенсии в Лукойл-гарант - стоит ли и на что обратить внимание при подписании документов?

• г. Волгоград

Стоит ли переводить накопительную часть своей пенсии из государственного пенсионного фонда в негосударственный Лукойл-гарант и на что при подписании документов с ними необходимо обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Сами решайте- в Лукойле- доход выше, но ПФР- надежнее.