Мужчина лишен регистрации по месту жительства, может ли он зарегистрировать брак с недействительной пропиской в паспорте?

• г. Кемерово

Суд вынес решение о снятии с регистрационного учета по месту жительства Мужчины. Мужчина штамп в паспорт о выписке не поставил. Сможет ли он зарегистрировать брак, имея в паспорте недействительную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в паспорте для заключения брака вообще не требуется