Мне нужно узнать, разрешат ли мне пропустить отметку по безработице из-за семейных обстоятельств на 2.5 недели и как избежать снятия с учёта?

• г. Шебекино

Я состою на учёте по безработице.2 раза в месяц езжу отмечаться Мне нужно уехать по семейным обстоятельствам на 2.5 недели Разрешат ли мне пропустить одну отметку? Дают ли разрешение на это? И что я должен в этом случае сделать. Чтобы меня не сняли с учёта из-за отсутствия в день отметки?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то по закону безработный - это лицо которое в любой момент готовое приступить к предложенной ЦЗН-ом работе.