Когда возможно подать повторный иск о лишении родительских прав после отказа суда?

• г. Калуга

Ситуация следующая, суд отказал в удовлетворении иска о лишении родительских прав. Когда можно будет обратиться в суд с повторным иском!

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую не раньше чем через год. Я так понимаю отцу рекомендовали изменить свое отношение к ребенку.