Возможно ли принять учителя-дефектолога на учебную нагрузку 20 часов в неделю в образовательное учреждение на 1,6 ставки?

• г. Ачинск

Может ли быть принят в образовательное учреждение по основной должности учитель-дефектолог на 1.,6 ставки, е сли его педагогическая нагрузка на 1 ставку составляет 20 часов в неделю? Спасибо, с уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не может, слишком высокая нагрузка.