Как взыскать деньги со СНТ, если отсутствуют средства их выплаты - Перспективы получения долга через забор дома-сторожки

• г. Омск

По исполнительному листу СНТ должно мне деньги, но денег у СНТ нет (т. к. деньги без контроля собирает, др. СНТ рядом находящиеся, хитрая схема). На территории СНТ есть сторожка (дом). Как забрать за долги сторожку (дом) у СНТ? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам для исполнения решения суда, требуйте наложит арест на дом ( сторожку)