Неприемлемое обращение с пациентом в краевой больнице №2 Хабаровска - что делать, если нет денег на оплату

• г. Хабаровск

Моя дочь 26 лет попала после аварии в краевую больницу №2 г.Хабаровска. Там очень грубое обращение с ней со стороны мед персонала. Они относятся очень грубо. Заплатить у меня нет денег. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к страховщику (полис ОМС), в отдел здравоохранения города.