Ответственность заказчика за охрану труда при забивке свай - формулирование главы в договоре

• г. Тюмень

Как сформулировать главу в договор об ответственности по охране труда Заказчиком а не компанией оказывающей услуги по забивке свай.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное

Здравсвуйте!

Тут нужно смотреть договор и условия сторон, может прислать мне на почту

Доброго времени суток!

Галина, дайте мне адрес своей эл. почты. Я вышлю Вам образец. Сама заключаю договоры строительного подряда каждый день и понимаю Ваши пожелания.