Скандальное поведение сельсовета - маме отказывают в выписке на приватизацию ее собственного жилья, игнорируя отказ отцовского согласия

• г. Салават

Мои родители разведены, мой папа отказался от приватизации (у него свой дом), но маме не дают в сельсовете выписку, для оформления приватизации, говоря что с перва оформите на мужа хотя он сам письменно отказался, какое права имеет сельсовет давить на мою маму доведя ее до слез, при том она просит спаравку на своё собственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконны их действия. Обжалуйте в прокуратуру