Как решить проблему с временным столбом ЛЭП и установкой гаража возле моего участка?

• г. Купино

Возле моего участка соседи в 2009 году установили временный столб ЛЭП в связи строительства дома. В построенном доме фактически проживают с декабря 2013 года, в эксплуатацию дом не сдан. Данный столб мешает для установки цельно-металического гаража. Как заставить соседей убрать столб?

Ответы на вопрос (1):

Если не убирают добровольно, то обращайтесь в суд.