Сроки ремонта автомобиля по гарантии - права и возможности потребителя

• г. Санкт-Петербург

Отдал машину в ремонт (ремонт коробки автомат) сделали не качественно, масло вытекало отдал обратно чтоб переделали по гарантии (пол года или 20 000 км) переделали обкатку машина прошла и опять всё тоже самое. Отдал в третий раз вот машину и уже почти 2 недели делают не звонков не чего.. вопрос в следующем.. по закону какое время они имеют право делать автомобиль темболее когда переделывают и имею ли я право забрать деньги которые я заплатил за ремонт коробки автомат, чтоб отдать машину в другой сервис: ?

Ответы на вопрос (6):

Уточните

1) отдали в гаражи

2) по гарантии

3) спец. Сервисный центр

Где ремонтируете коробку?

Можно потребовать возврата денег, если есть документы о ремонте, если нужно составить претензию на возврат обращайтесь.

имеете право забрать деньги, но сначала необходимо составить претензию, обращайтесь, поможем!

Отдал в сервис Мега точка не гаражи... да машину для того чтоб переделали отдал по гарантии.

Денис, составьте претензию по качеству ремонта авто. Вы также можете требовать замену СТО. Удачи.