Как разрешить вопрос с продажей дома, в котором прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Нытва

В 2006 году купили дом с зем. участком при продаже в доме была прописана мама и двое несовершеннолетних детей, по договору купли продажи они должны были выписаться в течении 3 дней, но не сделали этого. Мы прожили в доме 8 лет теперь хотим его продать. Как быть с прописанными детьми?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке выписывайте (ст. 30 ЖК РФ)