В договоре купли-продажи было прописано, что в течение 3-х месяцев после подписания договорао на обязуется выписаться.

• г. Кострома

В феврале т.г. купил дом в котором прописаны мать и двое ее несовершеннолетних детей. В договоре купли-продажи было прописано, что в течение 3-х месяцев после подписания договорао на обязуется выписаться. Но не выписалась, а уехала в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд