Задержание и изъятие груза - основания для требования полиции и права заказчика

• г. Строитель

У меня ип по грузоперевозкам меня наняли отвести вещи они были в мешках с товарной накладной на мое имя по дороге меня остановил наряд гои документы им якобы не понравились и меня задержали товар изяли вскрыли пересчитали все сходиться но мне его не отдают а заказчик требует теперь деньги законы ли действия полиции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, незаконны! Обращайтесь в прокуратуру!

НЕТ, НЕЗАКОННЫ! Вы имеете право обжаловать действия полиции в прокуратуру и в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Сергей Анатольевич! В Вашем случае действия сотрудников ГАИ незаконны! Вы можете написать жалобу в прокуратуру по данному факту или обжаловать действия сотрудников ГАИ в суде. Обращайтесь, помогу.