Необходимо принять меры по разбирательству поставки спортивного оборудования, не соответствующего спецификации

• г. Ульяновск

Заключен мун. контракт в 2014 году. По спецификации поставили товар, заказчики приняли. В товарной накладной принято все по пунктам спецификации, все ей соответствует. Контракт оплачен. Поставленный товар (спортивное оборудование) 1,5 года лежал не распакованный, а при установке поставленного товара выявили, что часть не соответствует спецификации и принятому по товарной накладной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

выставляйте поставщику претензию