Какие документы надо чтоб расписаться с таджиком? Он не гражданин РФ.

• г. Новосибирск

Какие документы надо чтоб расписаться с таджиком?

Он не гражданин РФ.

Ответы на вопрос (3):

Нужен его паспорт.

Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.

Таджику необходима стправка о том, что он не вступал в брак. Ее можно взять в посольстве.