Нам удовлетворили о погашении займа материнским капиталом. Сколько ждать перевода средств после положительного рассмотрения?

• г. Ачинск

Нам удовлетворили о погашеии займа материнским капиталом. Сколько ждать перевода средств после положительного рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

Сколько ждать перевода средств после положительного рассмотрения?

--примерно от 3 до 6 месяцев.

В течении двух месяцев