Продан автомобиль без снятия с учета - что делать с наложенными штрафами?

• г. Зеленоград

Уже не знаю куда обратиться и что делать! Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее огромное спасибо!

Автомобиль продала 26.04.14 без снятия с учета, только по договору купли-продажи. В этот же день новый владелец превысил скорость, штраф 500 р. Общаться по тел. со мной не хотели, грубили, бросали трубку! До сентября пришло еще 2 штрафа, дозвонилась владельцу, сказал, что уже давно перепродал автомобиль, естественно никакие данные о новом владельце не дал. Пришла в ГАИ, написала заявление о прекращении регистрации ТС. Выдали справку о том, что 10.09.2014 ТС снято с учета! Моему счастью не было предела, но...13.09 Постановление об административном правонарушении, штаф 1000 р. И 17.09 штраф 500 р. Все эти штрафы мною не уплачены. И не понятно до какого момента они будут приходить, если авто, вроде бы, снято с учета 10.09.2014. Что со всем этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Снова обратиться в ГАИ и предъявить справку о снятии ТС с учета и об отмене постановлений об административных правонарушениях т.к. предъявлено ненадлежащему лицу. Если в ГАИ откажут Вам подавайте в мировой суд заявление об отмене постановлений об административном правонарушении - срок обжалования 10 дней с момента, когда Вы получили данные постановления (по почте или на руки).