Оптимизация налоговой нагрузки при продаже недвижимости - кто будет выигрывать – покупатель по УСНО или ОСНО?

• г. Москва

Кому выгодней продать недвижимость (оптимизация налоговой нагрузки для покупателя ИП УСНО ОСНО)? в 2015 году насколько известно изменится налог на имущество (недвижимость)? Вопрос состоит с точки зрения оптимизации налоговой нагрузки со стороны покупателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

физ лицу -инвалиду!!!