Восстановление водительского удостоверения после лишения - проблемы с медкомиссией для граждан Республики Беларусь в г. Мытищи

• г. Мытищи

Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом в Мытищах МО, в настоящее время срок лишения вышел., однако в ГАИ г. Мытищи потребовали чтобы я прошёл медкомисию именно в Мытищах. Я гражданин Республики Беларусь, без регистрации в г. Мытищи в прохождении мед комисии отказывают. КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ПРАВА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требование пройти мед.комиссию именно в г. Мытищи - не законное.