Банкротство туроператора Лабиринт - Клиенты Путешествие с ребенком лишены отпуска, страховая компания ВСК выплатит компенсацию

• г. Москва

Не состоялся отдых по причине банкротства туроператора Лабиринт. Оплата тура была внесена в апреле. Дата отъезда должна была быть 27 августа. Приобретали тур через тур. агентство Путешествие с ребенком. Страховая ВСК возметила 6% от стоимости тура.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор.