Пайщик строительства дома в Севастополе столкнулся с задержкой начала строительства и отсутствием разрешения - что делать по закону?

• г. Мытищи

В апреле текущего года стала пайщиком строительства дома в Севастополе. До настоящего времени строительство дома не начато. В договоре ссылки на законы Украины. Разрешение на строительство дома не выдано. В фирме застройщике говорят, что проходят процедуру переоформления разрешительных документов. Требовать ли от фирмы застройщика внесения изменений в договор в рамках 39-фз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Подавайте претензию по условиям договора.