Могу ли я её прописать к себе в свою квартиру в Москве и какой размер пенсии у неё будет?

• г. Москва

Моя родная сестра 28.08.1923 г. рождения проживает и прописана в Брянской обл., ветеран ВОВ. Хочет переехать ко мне на постоянное проживание. Могу ли я её прописать к себе в свою квартиру в Москве и какой размер пенсии у неё будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете её прописать, размер пенсии останется таким же + Лужковские надбавки.

С уважением,