Как вернуть вычеты в законные границы при удержании 100% заработной платы по исполнительному листу? Основные действия и рекомендации.

• г. Липецк

По исполнительному листу удерживается 100% заработной платы. Каким образом можно вернуть вычеты в законные границы? Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление приставам и обратиться с заявлением в суд о снижении размера удержания по исполнительному листу.