Какие действия нужно предпринять, если из заработной платы удержано 85% из которых 25% из которых это алименты, остальное

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста, какие действия нужно предпринять, если из заработной платы удержано 85% из 100%? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Максимальный размер удержания, предусмотренный законом это 75% по алиментам, по остальным не более 50%

Натялья! Обратитесь с заявлениемк тому, кто удержал (скорее всего приставы или банк). По исполнительном документу удержания должны составлять 50%.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.