Судебный пристав обязан вернуть удержанное сверх 50% заработной платы в сроки, подлежащие перерасчёту

• г. Самара

Удержания по исполнительному листу составили 100% заработной платы, включая перечисления за гсм. Предоставила судебному приставу справку, что заработная плата-единственный источник дохода. В какие сроки сделают перерасчёт и вернут удержанное сверх 50%?

Ответы на вопрос (1):

В течении 5 дней должны сделать перерасчет .