Как подать на алименты на бывшего мужа, если у него нет прописки, и не известно мне его место нахождения.

• г. Хабаровск

Как подать на алименты на бывщего мужа, если у него нет прописки, и не известно мне его место нахождения.

Ответы на вопрос (2):

Пишите последнее известное место жительства.

Подавайте заявление мировому судье судебного участка по месту жительства ребенка. Обращайтесь. 8-985-151-60-96