Как подать иск в суд на лишение родительских прав, если неизвестно место жительства бывшего мужа

• г. Мурманск

Как подать в суд на лишение род. прав бывшего мужа, если не известно место жит-ва (прописки) бывшего мужа. Ведь исковое заявление подается в суд по месту жит-ва (прописки) ответчика.

Ответы на вопрос (1):

в качестве адреса ответчика можно указать его последний известный адрес

укажите свой, если вместе жили