Как вернуть деньги сожителю, который взял долг и украл без моего разрешения?

• г. Великий Новгород

Мой сожитель взял у меня в долг 40 000 и 60 000 взял без моего ведома из кошелька, эти деньги я взяла в кредит на ремонт квартиры, как мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

С чем я должна обратиться в суд, если расписки я с него не брала, а остальные деньги он у меня украл