Может ли младший сын оформить прописку, если мать оформила дом на старшего сына и не желает прописывать его к себе в своей собственности, учитывая его развод с женой? Рассмотрение его прав.

• г. Дятьково

Мать оформила дом на старшего сына. У неё собственности нет. Младший сын развёлся.

Прописывать его она не хочет к себе. Имеет ли он право прописаться так-как жена его через суд выписывает? Его права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Младший без разрешения старшего (собственника) не пропишется. Мать здесь роли не играет

имеет право прописаться, только с согласия собственника - собственник старший брат