Как написать заявление на установление неполного рабочего времени с укорочением рабочих смен

• г. Венев

У меня график 2\2 хочу написать заявление на установление неполного рабочего времени. Как правильно написать. Что я хочу укоротить именно количество рабочих смен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данное заявление пишется в свободной форме с указанием причин неполного рабочего времени.