Угнанная и разбитая машина - отказ в возобновлении уголовного дела, как действовать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Угнали машину и разбили, виновник бросил разбитую машину, за время пока ее нашли были украдены документы и то что было в машине. Муж написал заявление, но виновник сказал что возместит весь ущерб, тогда подписал отказ от возбуждении уголовного дела. Прошло 2 месяца виновник не появляется. Подали заявление в прокуратуру района о возобновлении уголовного дела получили отказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК РФ