Я гр. Украины но имею статус беженца. Хочу купить машину в Москве, Как это сделать? И как ставить на учет авто?

• г. Москва

Я гр. Украины но имею статус беженца. Хочу купить машину в Москве, Как это сделать? И как ставить на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете приобрести автомобиль, в том числе и поставить его на учет в ГИБДД, но пока только на временный учет - на 3 года (срок статуса)