На лицевом счете (который я им давал для перечисления денег) поступлений не было.

• г. Москва

В ноябре 2006 г страховую команию мною быи переданы все документы на выплату по дтп причиненного мне ущерба. Я управлял по генеральной доверенности. По истечении 15 дней я не получил ни уведомления в отказе ни денег. Я направил претензию в эту страховую компанию с просьбой ускорить рассмотрение моего дела и выплату денег (по почте с уведомлением). Прошло два месяца, официального ответа я не получил, но позвонили из компаниии (отдел претензий) и сказали что деньги выплачены хозяину, разбирайтесь с ним. Созвонился с хозяином, он говорит, что ничего не получал. На лицевом счете (который я им давал для перечисления денег) поступлений не было. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия. Как добиться от них официального ответа.

С уважением Павел.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел! ДЛя ответа на Ваш вопрос , во-первых, необходимо знать КАСКО или ОСАГО, и изучить все имеющиеся у Вас документы.

Уважаемый Павел.

По всей видимости - обращались в СК по ОСАГО. Если по ген.доверенности у Вас было право получения страхового возмещения - обязаны были выплатить именно Вам. Каким образом СК могла перечислить деньги хозяину автомобиля, если,уверен, они даже реквизиты его не знали.

Обратитесь с письменным заявлением (под подпись) о выдаче копии акта о страховом случае - в течение 3 рабочих дней ОБЯЗАНЫ выдать.

Совет только один - обращение в суд. Иного выхода не вижу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.