Мне 20 лет, получил гражданство РФ, (ранее было Узбекское) в какой срок я должен встать на учет в военкомат?

• г. Липецк

Мне 20 лет, получил гражданство РФ, (ранее было Узбекское) в какой срок я должен встать на учет в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В течение одной недели вы должны встать на воинский учет по месту прописки.