Что делать, если вы получили гражданство РФ и должны встать на учёт в военкомат, отслужив в другом государстве?

• г. Ставрополь

Я получил гражданство РФ и должен встать на учёт в военкомат. Мне 28 лет. Я отслужил в другом государстве. Военкомат что мне должен ответить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый час. Должен да.

Здравствуйте, Николай. Уточните, пожалуйста, что именно вас интересует.