Как обратиться, если мне нахамили в дежурной части полиции?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, имею ли я права обратиться в прокуратуру если мне нахамили в дежурной части одного из отделов полиции города? Если нет, токуда мне на них жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в службу собственной безопасности

Конечно Вы должны обратиться в прокуратуру и предоставить доказательства хамства, тогда сотрудников полиции накажут вплоть до увольнения.