Судебное разбирательство - обвинение в продаже анаболического стероида с метандиеноном, возможные смягчающие обстоятельства и наказание

• г. Екатеринбург

Меня обвиняют в продаже анаболического стероида (статья 234 ч 3) в состав которого входит сильнодействующее вещество метандиенон. Продал 100 таблеток через закладку, в содеянном признался. Скоро суд, могут ли быть для меня смягчающие обстоятельства? Какое наказание будет в лучшем или худшем случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обстоятельства, смягчающие наказание, перечислены в ст. 61 УК РФ. Наказание- в лучшем случае штраф, в худшем- лишение свободы, с учётом отсутствия судимостей- лет 5. А вообще- всё индивидуально и нужно смотреть дело, беседовать с Вами.