Обстоятельства, смягчающие наказание и их влияние на назначение наказания в уголовном праве

• г. Якутск

Помогите пожалуйста! У меня тема курсовой работы по уголовному праву "Обстоятельства, смягчающие наказание. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств. " Подойдет ли содержание к теме, как вы считаете? Спасибо огромное!

Введение.

ГЛАВА I. Основания назначения наказания и особенности смягчающих обстоятельств

§1. Понятие, признаки и сущность общих начал назначения наказания………

§2. Понятие смягчающих обстоятельств...

ГЛАВА II. Виды и значение смягчающих наказание обстоятельств.

§1. Виды смягчающих обстоятельств.

§2. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств……..

Заключение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно подойдет, так, что смело можете заполнять свои главы содержанием, правда не забывая, что" краткость - сестра таланта".

Во второй части же должно быть практическое рассмотрение видов наказания на примерах? Любая курсовая состоит из теоретической части где излагается основа и практической части где проводится исследования?