Безопасный порядок расчета при продаже дома с ипотекой от Сбербанка - регистрация, получение денег и чековая форма оплаты

• г. Сосновый Бор

Продаю дом с участком (дом регистрируется так-как у покупателя ипотека в сбербанке) Сбербанк говорят дает деньги только после регистрации. Какой порядок расчета будет наиболее безопасным?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер.

Порядок расчета у вас только один: после предоставления в Банк свидетельства о госрегистрации, Банк безналичным путем перечислит на ваш счет денежные средства по договору.