Возможно ли переселение семьи из Казахстана в Россию по программе?

• г. Верхняя Пышма

Мой муж гражданин Казахстана я (СУПРУГА) и наша дочь являемся гражданами России. Но проживаем в Казахстане. Можем ли мы уехать по программе переселения в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Уехать - можете. Получить гражданство супругу в упрощённом порядке - не факт, нужно подробнее смотреть ситуацию.